Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    NCC примет участие в конкурсе «Доверие потребителя»




    NCC примет участие в конкурсе «Доверие потребителя»
    06.06.2013 12:43 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Компания NCC Жилищное строительство (Россия) вновь приглашена к участию в ежегодном общественном конкурсе «Доверие потребителя». Мероприятие проводится с целью выявления наиболее добросовестных и клиенториентированных компаний, работающих на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 25 мая стартовал первый из трех этапов соревнования, который определит предпочтения потребителей. Победители будут объявлены в декабре 2013 года.

    «Такие мероприятия крайне полезны не только для потребителя, но и для участников рынка, ведь это прекрасная возможность получить обратную связь от очень большой группы потребителей и оценить эффективность своей работы, - отмечает Юусо Хиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство (Россия). Наша компания участвовала в конкурсе в прошлом году и, надо сказать, для нас это был достаточно ценный и полезный опыт».

    В этом году в конкурсе принимает участие более 80 петербургских застройщиков, а также риэлтерские агентства и банки, предоставляющие ипотечные кредиты.

    В 2013 году организаторы внесли корректировки в порядок отбора победителя. Первым этапом стало общественное онлайн-голосование, которое определит десять лучших по мнению потребителей компаний в каждой номинации. Далее конкурсанты пройдут еще два этапа: исследование «Тайного покупателя» и оценку экспертного совета. Представители профессионального сообщества будут анализировать договорную базу участников, работу консультантов в отделах по приему жалоб от клиентов, рекламно-информационную продукцию и прочее.

    На основе собранной информации экспертным советом будет определен рейтинг всех участников и выявлен победитель. Оглашение результатов состоится на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в декабре 2013 года.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос