Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Депутат ЗакСа предлагает исключить один из кварталов Колпино из программы реновации




    Депутат Законодательного Собрания Петербурга Сергей Никешин предлагает исключить кв.10 Колпино из адресной программы «Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге». Соответствующий депутатский запрос к губернатору Георгию Полтавченко был утвержден на сегодняшнем заседании городского парламента.

    Депутат предлагает исключить из адресного перечня кв. 10 Колпино в связи с несоответствием целям адресной программы реновации. Он также предлагает приостановить реализацию программы с целью корректировки проектов планировок территорий, по которым поступает наибольшее количество жалоб граждан: кварталы 2А-2Г района Ульянка, 43-го Полюстрова, 1-5 и 7-17 кварталов Сосновой Поляны.

    Напомним, что один из инвесторов программы, компания «Воин», завершает строительство первого жилого комплекса в квартале 2А-2Г района Ульянка. Компания «СПб Реновация» уже вышла на стройплощадку в кв. 7-17 Сосновая Поляна и кв.10 Колпино, и до конца года намерена приступить к строительным работам как минимум в девяти кварталах программы реновации.




    05.06.2013 14:06 — Интересное
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос