Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Новая секция ЖК VIVA поступила в продажу




    Новый дом в престижном Московском районе, замыкающий первую очередь жилого комплекса, располагается в глубине квартала. 25-этажный корпус включает 300 квартир общей площадью более 12300 кв.м. В секции 4/5 находятся одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 33,6 до 58 кв.м. Стоимость квадратного метра при единовременной оплате начинается от 99 тыс. руб.

    Жилой комплекс VIVA на Московском шоссе, 3, продажи в котором открылись в феврале 2013 года, объединит 6 корпусов высотой от 16 до 25 этажей – это свыше 2 000 квартир разнообразных планировок.

    Планируемый срок ввода комплекса в эксплуатацию – 4 квартал 2014 года.

    Немногие проекты могут похвастаться столь удачным расположением. Под окнами жилого комплекса простирается большой и ухоженный парк Городов-Героев с системой прудов и ансамблями церквей; из многих квартир открываются панорамные виды. В десяти минутах ходьбы – станция метро «Звездная». Вокруг выбор школ, детских садов, поликлиник, небольших магазинов. Рядом с комплексом на Пулковском шоссе находится крупнейший торговый коридор в Петербурге – четыре торгово-развлекательных центра.

    ЖК VIVA строится по современной сборной технологии с применением бесшовной системы утепления фасадов. Это обеспечивает повышенную тепло- и звукоизоляцию по сравнению с традиционными зданиями из сборного железобетона. Ремонт делать не придется – квартиры передаются с качественной отделкой, включая сантехнику и межкомнатные двери.

    ЖК VIVA – четвертый комплекс ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» в Московском районе. Также компания успешно реализует здесь ЖК «Антей» и ЖК «Пулковский посад»; недавно открылись продажи в ЖК «Квартет».




    03.06.2013 12:16 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос