Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Власти Петербурга обещают решить проблемы в сфере ЖКХ за «три-пять-десять» лет




    Проблемы ЖКХ Петербурга невозможно решить за короткий период времени. Как передает РИА «Новости», с таким заявлением выступил вице-губернатор, курирующий эту сферу города, Владимир Лавленцев.

    «Это – вопрос не одного года, а трех-пяти-десяти лет», – сказал он.

    В числе основных проблем ЖКХ Владимир Лавленцев назвал вопросы эксплуатации старого жилого фонда, высокого износа тепловых сетей, а также благоустройства. Он отметил, что в этих сферах городского хозяйства в настоящее время есть дефицит финансирования.

    Говоря о возможных кадровых изменениях в подведомственных структурах, вице-губернатор констатировал, что их не будет, в случае эффективной работы. «Если команда будет работать, и руководитель комитета будет хорошо справляться со своими обязанностями – то и пусть работают», – сказал чиновник.

    Напомним, в ряде районов Петербурга основными проблемами названы ликвидация несанкционированных свалок, утилизация и вывоз мусора, в том числе – с территорий частного сектора. В Приморском, Колпинском и Красносельском районах города наиболее важным стал вопрос развития улично-дорожной сети и, соответственно, транспортной доступности.




    31.05.2013 17:20 — Интересное
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос