Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    «Строительный трест» проведет презентации в жилых комплексах «Капитал» и «Невский стиль»




    «Строительный трест» проведет презентации в жилых комплексах «Капитал» и «Невский стиль»
    29.05.2013 12:44 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    1 и 2 июня на двух объектах объединения «Строительный трест» – в жилых комплексах «Капитал» (Кудрово, ст. метро «Улица Дыбенко») и «Невский стиль» (ст. метро «Удельная») – состоятся традиционные презентации готовых квартир. Потенциальных клиентов ждут на строительных площадках с 11 до 19 часов.

    Посетителям мероприятий будет предоставлена подробная информация о том, каким образом можно приобрести квартиру в компании «Строительный трест» с помощью рассрочки или ипотечного кредита, какие планировки на сегодняшний день находятся в продаже, когда тот или иной объект будет введен в эксплуатацию. Опытные менеджеры по недвижимости помогут каждому покупателю составить выгодный график платежей и расскажут о возможных скидках до 10%.

    Напомним: жилой комплекс «Капитал» строится в новом микрорайоне Кудрово, в пешеходной доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Первые восемь жилых корпусов здесь уже сданы, этим летом ввод в эксплуатацию ожидает и второй этап проекта. Сейчас в микрорайоне уже работают спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, детский сад с начальной школой, продуктовый супермаркет, строительные и мебельные магазины, универсам «Здоровый малыш», салоны красоты, аптеки, медицинские центры. Напротив жилого комплекса «Капитал» силами застройщиков, работающих над созданием микрорайона, разбит большой благоустроенный парк с велодорожками, пляжный зоной, освещенными прогулочными тропинками. За последнее время этот парк успел стать любимым местом отдыха не только местных жителей, но и многих петербуржцев.

    Жилой комплекс «Невский стиль» строится буквально в двух шагах от Удельного парка, по адресу Фермское шоссе, 22Н. Комплекс возводится по оригинальному архитектурному проекту по традиционной кирпичной технологии, с применением современных инженерных опций. В доме предусмотрены скоростные бесшумные лифты Schindler, механическая вентиляция, качественные стеклопакеты с шестикамерным профилем системы «Эфорте», скрытая разводка коммуникаций и многое другое. Помимо жилых домов, в состав комплекса входят коммерческие помещения, многоуровневые парковки с отдельным машиноместом на каждую квартиру, детский сад, спортивные и игровые площадки. Общестроительные работы на корпусах 13, 14, 15А и 15Б на сегодняшний день завершены. Продолжается внутренняя отделка помещений, кровельные работы, пуско-наладка инженерии. Ввод в эксплуатацию первых очередей жилого комплекса «Невский стиль» намечен на III квартал текущего года.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос