Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    25 и 26 мая пройдет выставка «Жилищный проект» 2013 в Ледовом дворце




    25 и 26 мая пройдет выставка «Жилищный проект» 2013 в Ледовом дворце
    24.05.2013 12:45 — Мероприятия
    Источник: БН.ру


    Выставка городской, загородной и зарубежной недвижимости в Ледовом дворце будет работать два дня – 25 и 26 мая. Время работы: 11.00-19.00. Официальное открытие состоится в 11.30.

    «Жилищный проект» по праву считается одним из самых эффективных способов решения жилищных проблем», – считает Валерий ШИЯН, председатель Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга.

    Деловая программа обновлена и расширена. Пройдет более 70 мероприятий. В рамках выставки будут работать шесть залов:

    • «Городская недвижимость»,
    • «Районы Петербурга»,
    • «Загородная недвижимость»,
    • «Недвижимость России»,
    • «Зарубежная недвижимость»,
    • Зал презентаций.

    На выставке посетители узнают о наиболее эффективных способах улучшения жилищных условий. Профессионалы расскажут о ценовой ситуации и о возможных рисках при приобретении квартир в новостройках и на рынке готового жилья, дадут рекомендации по выбору ипотечных программ. Состоится цикл семинаров с территориальной тематикой. Эксперты проанализируют рынок жилья, торговую, транспортную, социальную инфраструктуру различных районов Петербурга. На семинарах по загородной недвижимости посетители узнают об особенностях строительства загородного дома своими руками, о ценах на готовые дома и участки. Эксперты сделают подробный обзор рынка загородной недвижимости и малоэтажного строительства по направлениям. В зале «Зарубежная недвижимость» слушателям расскажут об особенностях покупки жилья за границей.

    По просьбам посетителей – помимо обзора новостроек эконом-класса – состоится семинар «Новостройки комфорт- и бизнес-класса: обзор объектов, цены, схемы покупки». Впервые пройдет мероприятие «Недвижимость для бизнеса: рекомендации по покупке нежилых помещений в готовых и строящихся домах». Специально для продавцов городской и загородной недвижимости состоятся семинары, где эксперты дадут рекомендации по ценообразованию, предпродажной подготовке и рекламе объектов. Впервые в рамках выставки «Жилищный проект» пройдет цикл семинаров, посвященных рынку недвижимости Москвы и Подмосковья, Карелии, Краснодарского края и других регионов России. Посетители смогут принять участие в развернутой программе автобусных туров по строящимся городским и загородным объектам.

    Традиционно гости выставки бесплатно получат Справочник. «Это – уникальное издание, – комментирует руководитель выставки-семинара «Жилищный проект» Владимир НИКОЛАЕВ. – В нем содержится полезная и подробная информация ко всем тематическим семинарам, расписание мероприятий и данные компаний-участниц выставки».

    В экспозиции участвуют около 250 ведущих строительных, банковских, риэлторских, юридических и страховых организаций.

    Реклама

    Последние новости по теме



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос