Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк БФА открыл Setl City кредитную линию на строительство ЖК «GreenЛандия»




    Банк БФА предоставил Setl City (входит в Setl Group) кредитную линию общим лимитом 1,3 млрд рублей в рамках проектного финансирования строительства жилых домов №2 и №5 в составе I очереди ЖК «GreenЛандия».

    Инвестиции в строительство домов 2 и 5 оцениваются в целом в 2,5 млрд рублей. Порядка половины данной суммы составят заемные средства. Два жилых дома общей площадью около 72,5 тыс. кв.м и чистой продаваемой площадью около 42,5 тыс. кв.м планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2015 года.

    Сотрудничество Setl Group и Банка БФА продолжается около года, и финансирование строительства ЖК «GreenЛандия» стало уже третьим совместным проектом за этот срок. Банк БФА также предоставляет кредитные средства для строительства ЖК «Рио» в Невском районе Петербурга и четвертой очереди ЖК «Вена» в Кудрово (Ленинградская область). Общий объем финансирования делает Банк БФА одним из крупнейших кредиторов Setl Group.

    ЖК «GreenЛандия» возводится Setl City во Всеволожском районе Ленобласти, недалеко от станции метро «Девяткино». Всего к 2020 году здесь будет возведено порядка 400 тыс. кв. м жилья комфорт-класса. Помимо этого, в квартале предусмотрено строительство 5 детсадов и школы.

    data-cke-saved-src=/images/images/greenlandia.jpg




    23.05.2013 13:05 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос