Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания «Дальпитерстрой» снабдит властей бюджетными квартирами




    В комитете по управлению городским имуществом подведены итоги открытых аукционов на приобретение для нужд города квартир, предназначенных льготным категориям граждан, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

    По итогам аукционов заявки на участие поступили на три лота из шести, по одной заявке на каждый. Участником на закупку квартир стала компания ООО «Дальпитерстрой»

    17 мая состоялось рассмотрение заявок от компании-застройщика на соответствие их требованиям аукционной документации, после чего было принято решение о заключении с застройщиком контракта на сумму 2,7 млрд рублей. 

    Город приобретет 964 квартиры общей площадью 55 836 кв. м, из них 300 квартир предназначены для детей-сирот. В настоящий момент КУГИ разрабатывает проект контракта, после чего он будет направлен застройщику «Дальпитерстрой» на подписание.

    Напомним, что 27 марта КУГИ объявило проведении шести открытых электронных аукционов на приобретение 1796 квартир для государственных нужд Петербурга на общую сумму 5,2 млрд рублей.

    Приобретаемые квартиры предназначены для льготных категорий граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, и многодетных семей.




    21.05.2013 11:09 — Город
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос