Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Setl City открывает продажи в третьей очереди ЖК More




    Setl City открывает продажи в третьей очереди ЖК More
    20.05.2013 13:50 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Компания Setl City (входит в Setl Group) начала строительство и открыла продажи третьей очереди ЖК More, который является частью микрорайона «Балтийская жемчужина» на юго-западе Петербурга. Сумма инвестиций в проект оценивается в 8 млрд рублей. Эксклюзивным брокером выступает «Петербургская Недвижимость».

    Первый жилой дом в рамках третьей очереди More будет включать 10 разновысотных (10, 12 и 17 этажей) секций, в которых расположатся 607 квартир, от студий до четырехкомнатных. На первых этажах будут размещены коммерческие помещения. Рядом с домом запланировано строительство трех отдельностоящих автостоянок общим объемом 273 машиноместа. Ввод в эксплуатацию первого дома намечен на I квартал 2015 года.

    Всего в рамках третьей очереди проекта More будет построено 5 домов общей жилой площадью более 100 тыс. кв.м и автостоянки на более чем 900 машиномест.

    Микрорайон «Балтийская жемчужина», на территории которого строится ЖК More, удачно расположен в Красносельском районе города, рядом с Финским заливом и Южно-Приморским парком. К услугам жителей нового жилого комплекса – современная социальная и торгово-сервисная инфраструктура микрорайона. В непосредственной близости от застраиваемых участков будут расположены новые детский сад и школа.

    Всего в микрорайоне «Балтийская жемчужина» Setl City планирует возвести около 285 тыс. кв.м жилья комфорт-класса. Первая очередь проекта More уже введена в эксплуатацию на 5 месяцев раньше, чем было заявлено в проектной декларации.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос