Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Студия 17» разработает скандинавские планировки для жилых домов в поселке Новоселье




    Управляющая компания «Новоселье» совместно с архитектурным бюро «Студия 17» разработала так называемые скандинавские (или европланировки) для квартир, которые будут строиться во II очереди квартала «Альфа» и квартала «Бетта» в пос. Новоселье, на границе Петербурга и Ленобласти, в 200 м от развязки КАД с Красносельским шоссе.

    Как отметил директор по маркетингу УК «Новоселье» Алексей Муравьев, разработанные планировочные решения оригинальны и не характерны для рынка строящегося жилья региона.

    Напомним, в феврале 2013 года УК «Новоселье» начала реализацию жилья в проекте «Новоселье: Городские кварталы», в который входят кварталы «Альфа» и «Бетта», по договору долевого участия в соответствии с 214-ФЗ. До этого на объекте велось бронирование квартир.

    Проект реализуется на территории площадью 499 га, из которых на 237 га предполагается жилая застройка общей площадью 1,5 млн кв. м. Объект будет состоять из 5 кварталов. Строительство домов I очереди начнется в квартале «Альфа». Срок сдачи первых домов – 2013-2014 годы.




    17.05.2013 14:03 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос