Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Проект города-спутник Южный утвержден




    8 мая комиссия по внесению изменений в Генеральный план Санкт-Петербурга рассмотрела вопрос о территории планируемого строительства города-спутника Южный.

    Как сообщил член комиссии депутат Законодательного собрания Алексей Ковалев, комиссия отказалась рассматривать все предложения граждан, выдвинутые на прошедших с 28 марта по 2 апреля этого года публичных слушаниях. 

    При голосовании все, кроме Алексея Ковалева, члены комиссии проголосовали «за» одобрение проекта, разработанного «Научно-исследовательский и проектным центром Генерального плана Санкт-Петербурга». При этом руководитель НИПЦ Юрий Бакей уверенно отрицал наличие на территории будущей застройки Кондапокшинского леса. Ранее Юрий Бакей уже отстаивал эту позицию: «Это не лес, а болото с самосевом. Он появился на месте заброшенных торфоразработок». 

    Алексей Ковалев отмечает что городскому парламенту придется рассматривать  проект изменений в Генплан, который народный избранник считает «некомпетентными», приводит его слова пресс-служба партии «Справедливая Россия».
     




    13.05.2013 16:30 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос