Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Реконструкция дороги на Савушкина обойдется в 1,35 млрд рублей




    Петербургское ГКУ «Дирекция транспортного строительства» 1 июля 2013 года планирует провести открытый аукцион в электронной форме на право выполнения капремонта проезжей части ул. Савушкина в Приморском районе Петербурга.

    Начальная (максимальная) цена госзаказа определена в размере более 1,35 млрд рублей. Заявки на участие в тендере принимаются до 21 июня 2013 года.

    В соответствии с техзаданием, помимо обновления дорожного полотна, работы включают, в том числе, переустройство трамвайных путей и инженерных сетей, благоустройство и озеленение территории. Реконструкция займет примерно полгода – сдать объект предполагается не позднее 20 декабря 2013 года.

    Напомним, на Приморском шоссе могут появиться новые развороты, сообщала ранее директор по строительству проекта «Лахта центр» Елена Морозова. «Мы сейчас прорабатываем с Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры вопрос о появлении дополнительных разворотов на Приморском шоссе. И если город пойдет в этом вопросе нам навстречу, то они могут появиться до конца следующего года. Один разворот запланирован под виадуком за трамвайным кольцом на улице Савушкина, а второй – между Приморским шоссе и Приморской улицей», – пояснила она.




    07.05.2013 09:11 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос