Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Участок в поселке Лупполово под жилую застройку выставили на аукцион




    Фонд имущества Ленобласти планирует провести аукцион на право пятилетней аренды земельного участка площадью 23 600 кв.м. в поселке Лупполово.  Участок находится в собственности муниципального образования «Юкковское сельское поселение». Согласно сведениям об обременениях, на участке находится 12 объектов недвижимости.

    Начальная цена торгов (ставка годовой арендной платы за земельный участок) - 1 млн 803 тыс рублей, размер задатка для участия в аукционе составляет 1 млн 81 тыс 800 рублей, шаг аукциона – 90 тыс рублей.

    По условиям договора аренды, победитель должен в течение четырех месяцев подготовить проект планировки территории в границах земельного участка; в течение пяти месяцев – проекты многоквартирных жилых домов; в течение девяти месяцев провести экспертизу проекта многоквартирных жилых домов. Также застройщику предстоит не позднее апреля 2014 года обратиться за получением разрешения на строительство и не позднее апреля 2017 года - за разрешением на ввод жилых домов в эксплуатацию. Возвести дома и благоустроить территорию нужно в течение 48 месяцев. 

    Заявки на участие в аукционе Фонд будет принимать до 23 мая.




    06.05.2013 14:25 — Город
    Источник: Ктостроит.ру

    Теги

    Юкки

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос