Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Газпром построит яхт-клуб и отель в рамках проекта «Лахты центра»




    ОАО «Газпром» планирует потратить млн на строительство строительства яхт-клуба и бутик-отеля в непосредственной близости от строящейся башни «Лахта центра», передает ИА «Интерфакс». «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» заказал выполнение проектно-изыскательских работ по этому проекту.

    В порту «Геркулес» на участке 4 га предполагается разместить парусный центр международного стандарта с эксклюзивным бутик-отелем на 65 стандартных номеров класса «люкс» и 5 VIP-номеров «пентхаус».

    Площадь центрального здания составит 3,6 тыс. кв. м. Помимо помещений для рядовых посетителей предусматривается зал заседаний попечительского совета – капитанский салон с отдельными санузлами и подъемниками из кухни, пять отдельных кабинетов, в том числе – один с собственной комнатой отдыха, санузлом и душем. Медиабашня высотой 47 м с четырьмя остекленными этажами будет построена, чтобы официальные лица и комментаторы следили за гонками.

    Напомним, структуры Газпрома разместятся в «Лахта центре», который планируется построить к 2018 году. Общая площадь застройки объекта составит 334 тыс. кв. м, непосредственно под 470-метровую башню отведут 183 тыс. кв. м. В комплексе разместятся офисы, детский образовательный центр, планетарий, конференц-зал на 500 мест, галереи, экспозиции арт-объектов, кафе и рестораны, торговые зоны.




    30.04.2013 13:11 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос