Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Против главы Жилкомсервиса № 3 в Купчино могут возбудить уголовное дело




    Прокуратура Фрунзенского района Петербурга взяла на контроль дом 34 по Белградской улице. Жильцы этого дома обратились к президенту России Владимиру Путину в ходе «прямой линии» с жалобой на необоснованные, по их мнению, размеры коммунальных платежей.

    «Накануне прокуратурой было составлено письмо на имя генерального директора ООО «Жилкомсервис №3», на чьем обслуживании находится указанный дом, с требованием предоставить документы для проверки законности начисляемых платежей. Сегодня решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении руководства компании», – рассказал глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков.

    Проверка прокуратуры была проведена в рамках работы в Купчино мобильных групп по контролю начисления платежей на основании поступивших обращений граждан.

    «Мы обязательно будем рекомендовать жителям сменить управляющую компанию. В этом администрация Фрунзенского района готова оказать всяческую поддержку – предоставить помещение и оказать юридические консультации», – подчеркнул Терентий Мещеряков.




    26.04.2013 09:10 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос