Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В эту субботу компания NCC организует День открытых дверей в ЖК «Шведская крона»




    27 апреля компания NCC проведет День открытых дверей в жилом комплексе «Шведская крона». В программе презентация проекта и экскурсия в здание III очереди строительства, где впервые в Петербурге была применена система рекуперации тепла. Посетить мероприятие смогут все, кто желает познакомиться с современными технологиями строительства.

    В ходе мероприятия специалисты компании расскажут об основных принципах и продемонстрируют работу системы рекуперации. Посетителям также представится возможность самостоятельно оценить концептуальные планировочные и дизайнерские решения квартир, представленных в проекте.

    «Шведская крона» - это наш первый жилой проект на российском рынке, и потому он имеет особую значимость. Мы представляем концептуально иной подход к жилому строительству. Он основан на принципах, сформированных за много лет работы NCC в странах Северной Европы, - отмечает генеральный директор NCC Жилищное строительство (Россия) Юусо Хиетанен. - Мы считаем необходимым как можно чаще встречаться с нашими потенциальными клиентами. Вместе с тем на таких мероприятиях мы получаем возможность понять предпочтения петербуржцев и учитываем их пожелания в реализации последующих проектов».

    В компании отметили, что мероприятие можно будет посетить с 14 до 18 часов. В этот период запланирована организация трех экскурсий, которые рассчитаны чуть более чем на 1,5 часа (начало в 14.00, 16.00 и 18.00). Жилой комплекс «Шведская крона» располагается по адресу: Фермское шоссе, 22Б, ст. м. «Удельная».




    26.04.2013 11:58 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос