Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЮИТ вывел на рынок финский коттеджный поселок «Кюмлено» с готовыми коттеджами и квартирами.




    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла продажи финских коттеджей и квартир в коттеджном поселке «Кюмлено», который построен всего лишь в 11 км от КАД, во Всеволожском районе Ленинградской области. В финском коттеджном поселке «Кюмлено» предлагается широкий выбор готовых индивидуальных и совмещенных коттеджей, а также квартиры, с различными вариантами отделки. Примечательно, что все дома построены из произведенных в Финляндии надежных и экологичных деревянных конструкций, с использованием высококачественных финских материалов. Территория коттеджного поселка, полностью спроектированного финскими архитекторами, в рамках единой архитектурной концепции, обеспечена всей необходимой инженерной инфраструктурой и коммуникациями.

    «Кюмлено» - финский малоэтажный ансамбль из уютных домов - построен компанией «ЮИТ Санкт-Петербург» на юге Всеволожского района, недалеко от исторического поселка Колтуши, в живописной местности с прекрасной экологией. Коттеджный поселок располагается на удивительной по природной красоте и рельефу зеленой территории, отличающейся благоприятным микроклиматом. «Кюмлено» находится в окружении парков старинных усадьб и голубых озер, создающих привлекательные условия для разнообразного отдыха в любое время года. При этом у финского коттеджного поселка удобное местоположение, - совсем недалеко от Санкт-Петербурга (до КАД – 11 км, до станций метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» - 17 км, до центра города – 25 км), с хорошей транспортной доступностью, автомобильными съездами на основные магистрали. Жители поселка могут пользоваться многочисленными торгово-развлекательными комплексами, гипермаркетами, магазинами и ресторанами, фитнес-центрами (на Мурманском и Колтушском шоссе, особенно в районе развязок с КАД, - здесь, в частности, размещается один из крупнейших в регионе ТРК «МЕГА-Дыбенко»). Необходимая для повседневной комфортной жизни развитая социальная и коммерческая инфраструктура имеется в непосредственной близости от возведенного ЮИТ финского поселка: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе и т.д.

    «ЮИТ предложил клиентам в проекте малоэтажного комплекса «Кюмлено» типичное финское решение, создающее качественную жилую среду в истинно финском стиле, - подчеркивает директор по маркетингу компании «ЮИТ Санкт-Петербург» Екатерина Гуртовая. – Это загородное жилье с характерными финскими планировками и выполненное из экологичных и долговечных финских материалов, - дома с деревянными каркасными конструкциями, изготовленными по современным технологиям обработки древесины без использования химических веществ. Примечательно, что коттеджи и квартиры в «Кюмлено» включают все элементы, присущие финским домам, но, в основном, пока еще очень необычные для нашего рынка. Мы предлагаем в части домов помещения саун, камины, системы рекуперации воздуха, удобные кладовые помещения, беседки, парковочные места с навесом рядом с домом и т.д. Наш проект, обеспечивая городской комфорт проживания, с множеством полезных «опций», позволяет в то же время жить на природе – можно сказать, в соответствии с подлинными финскими стандартами! Клиенты могут рассматривать жилье в «Кюмлено» и как альтернативу квартире в городе для постоянного проживания (в том числе по стоимости покупки), и в качестве летнего дома с земельным участком в финском поселке, - с единым стилем архитектуры, благоустройства, формирования комфортной жилой среды».




    24.04.2013 13:46 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос