Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЦДС построит в Мурино новый детский сад




    В поселке Мурино состоялась торжественная закладка первого камня в основание детского сада на 110 мест. Его построит компания «ЦДС» в рамках проекта комплексного освоения территории «Новое Мурино». Участие в церемонии принял гендиректор «ЦДС» Михаил Медведев и вице-губернатор Ленобласти Георгий Богачев.

    По словам Михаила Медведева, инвестиции в постройку детсада составят 75-110 млн рублей, а о стоимости выкупа объекта в муниципальную собственность компания и власти Ленобласти договорятся позднее. Сдать объект планируется во втором квартале 2014 года. Он отметил, что в конце 2013 года в поселке будет заложена школа.

    Всего в Мурино в рамках этого проекта «ЦДС» собирается возвести школу и 2 детских сада (по 110 мест каждый). Согласно расчетам, эти объекты смогут принять всех детей, которые поселятся здесь позавершении строительства всего проекта.

    ЖК «Новое Мурино» состоит из 13 жилых домов. Общая площадь квартир составляет 260 тыс. кв. м. В настоящее время строится IV очередь комплекса, которую введут в эксплуатацию во II квартале следующего года. Первые две по плану предполагаются к сдаче в этом году, третья – в начале следующего.

    Смотрите оригинал материала наhttp://www.bn.ru/news/2013/04/19/106963.html




    19.04.2013 14:20 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос