Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В 8 районах города отключают тепло в связи с испытаниями теплосетей




    Испытания тепловых сетей на температурную нагрузку проходят сегодня в Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Красносельском, Колпинском, Московском, Приморском и Фрунзенском районах Петербурга. Во избежание повышения оплаты коммунальных услуг за тепловую энергию испытания проводятся с полным отключением у потребителей центрального отопления и горячего водоснабжения, сообщило ГУП «ТЭК Петербурга».

    В Выборгском районе температурные испытания проводятся на участках тепловых сетей, частично пролегающих по пр. Энгельса, Светлановскому пр., Ланскому шоссе, Железнодорожной ул., Зеленогорской ул., пос. Парголово. В Калининском районе испытания проводятся на участке тепловых сетей, ограниченном Северным пр., пр. Науки, Новороссийской ул., Шафировским пр.

    В Красногвардейском районе – на участке, частично пролегающем по Заневскому пр. и Новочеркасской ул. В Красносельском районе – на территории, ограниченной ул. Коммунаров, Колобаковской ул., Заречной ул., Красносельским и Таллинским шоссе. В Колпинском районе – в квартале, ограниченном ул. Севастьянова, Загородной и Межевой ул. В Московском районе – на территории жилого городка, расположенного вдоль Пулковского шоссе. В Приморском районе – на участке, частично пролегающем по Новоалександровской ул., а также в пос. Лисий Нос, на территории, ограниченной Зеленым пр., Николаевским пр., Раздельным пр., Ивановской ул. Во Фрунзенском районе – в районе Лиговского пр., Волковского пр., Расстанной ул., Малой Балканской ул., Тамбовской ул., Днепропетровской ул., Курской ул.




    18.04.2013 16:46 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос