Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Квартиры в ЖК «Молодежный» теперь с ипотекой от Банка «Санкт-Петербург»




    В апреле Банк «Санкт-Петербург» и компания «ЛенСпецСМУ» достигли соглашения о предоставлении кредита на приобретение квартир в строящемся доме «Молодежный», расположенном по адресу: пр. Обуховской обороны, 110.

    Условия кредитования предполагают обязательный первый взнос не менее 15% от стоимости квартиры. Процентная ставка до оформления права собственности составляет 12,5%-14,5%, после оформления - 11%-13%. Кредит предоставляется на срок от 3 до 30 лет на сумму от 300 тыс. рублей до 10 млн рублей. Какие-либо дополнительные комиссии не взимаются. Со второго месяца допускается полное или частичное досрочное погашение кредита на сумму не менее 10 000 руб.

    Новый жилой дом комфорт-класса «Молодежный» возводится ЛенСпецСМУ в Невском районе Санкт-Петербурга у самого берега Невы, в двух минутах ходьбы от станции метро «Пролетарская». «Молодежный» предполагает строительство 24-этажного кирпично-монолитного дома. Вокруг будущего жилого дома есть все необходимое для комфортной жизни: метро, автомобильные развязки, Вантовый мост, торговые центры. Рядом с «Молодежным» - обилие зеленых зон, в том числе и знаменитый сад «Куракина Дача». К продаже предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с удобными планировками, просторными кухнями и великолепными видами на Неву.




    18.04.2013 10:12 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос