Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Загородные комплексы «Небо» и «Озерный край» вошли в финал конкурса «Поселок года-2013»




    Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга – продолжает участие в конкурсе «Посёлок года-2013» – ежегодной национальной премии за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства. Загородные поселки «Небо» и «Озерный край» вышли в число финалистов, и уже 18 апреля они будут бороться за победу в номинациях «Лучший поселок класса «Бизнес», «Лучший поселок класса «Элит» и «Лучший малоэтажный жилой комплекс».

    Коттеджный поселок премиум-класса «Озерный край» располагается в одном из самых живописных пригородов Петербурга, в поселке Токсово, на уникальном зеленом полуострове, с трех сторон окруженном водами озера Вероярви. Холмистый рельеф, множество озер – и больших, и маленьких, а также хорошая транспортная доступность от Петербурга создают здесь максимально благоприятные условия для отдыха и постоянного проживания. «Озерный край» строится на территории площадью 5 га. Здесь будет возведено 14 индивидуальных домовладений с участками от 18 до 41 сотки и объекты инфраструктуры. Общая площадь жилой застройки составит около 6 тысяч кв. м. На выбор покупателей предложат четыре варианта архитектурных решений коттеджей, выработанных с учетом единой концепции проекта. 

    Загородный жилой комплекс «Небо» строится еще ближе к Петербургу – в границах поселка Кузьмоловский Всеволожского района, в 10 км от города. Здесь возводятся таунхаусы, дуплексы, индивидуальные коттеджи и многофункциональный административный комплекс. Уже в сентябре здесь начнут работу спортивный комплекс с бассейном и спа-зоной, откроются универсальный магазин премиум-класса и ресторан, распахнет свои двери для дошкольников детский инновационный развивающий центр «МармеладЪ». В поселке функционирует стадион с площадками для разнообразных спортивных игр, действуют все инженерные коммуникации, созданы качественные дороги.

    Подведение итогов конкурса «Поселок года-2013» и награждение победителей состоится 24 апреля 2013 года, на торжественной церемонии в Москве.




    16.04.2013 14:55 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос