Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В ЖК «Новый Оккервиль» откроется McDonald’s




    Компания McDonald’s намерена открыть ресторан своей сети в ЖК «Новый Оккервиль», который ИСК «Отделстрой» возводит в Невском районе Петербурга.

    Заведение откроется в конце 2013 года и станет 56-м по счету рестораном McDonald’s в регионе. Ресторан площадью 416,8 кв. м расположится в здании спорткомплекса и будет работать круглосуточно.

    Кроме того, на территории II очереди «Новый Оккервиль» в ближайшее время откроются отделение банка, кондитерская «Пражские булочные», магазин «Здоровый Малыш», зоомагазин и другие объекты социальной инфраструктуры. Уже открыт медицинский центр, первый детский сад и спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной. Вскоре начнет работу врачебная амбулатория Всеволожской клинической центральной районной больницы.

    Напомним, «Новый Оккервиль» – новый жилой комплекс, расположенный в 15 минутах ходьбы от метро «Ул. Дыбенко». Всего по проекту планируется строительство 850 тыс. кв. м жилой недвижимости, а также четырех детских садов, двух школ, 50 тыс. кв. м помещений для предприятий сферы обслуживаниянаселения и др. Первая очередь объекта на 1 тыс. квартир сдана и заселена, а II очередь на 1,3 тыс. квартир заселяется. На 80% готова III очередь жилого комплекса. Проектируется школа и IV очередь строительства.




    15.04.2013 17:58 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос