Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Компания Л1 открыл офис продаж на проспекте Просвещения

    08.04.2013 13:17 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Сегодня компания Л1 открывает новый Северный офис продаж. Офис будет располагаться по адресу проспект Просвещения, дом 43.

    «Наш новый офис продаж будет ещё более удобным и комфортным для наших клиентов. Компания Л1 уже более 20 лет строит и продает жилье и постоянно стремится улучшить уровень облуживания, прислушиваясь ко всем пожеланиям клиентов, - рассказывает директор по продажам Компании Л1 Ольга Козимянец. – Мы уверены, что наша работа будет высоко оценена нашими покупателями».
    Сейчас филиальная сеть компании включает в себя десять пунктов продаж. Это три основных офиса - Центральный на Невском проспекте, 90/92, Южный на Московском проспекте, 185 и Северный, на проспекте Просвещения, 43. А также семь консультационных пунктов вблизи основных строящихся объектов компании в самых развитых районах города.

    В честь открытия нового офиса компания Л1 объявила о дополнительных скидках, которые действуют с 8 по 21 апреля при заключении договоров по объектам «Лондон Парк» и «Маршал». Акция действует только в Северном офисе продаж.



    Без комментариев



    Расширенный поиск