Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Завершается строительство паркинга у жилого комплекса «Золотая середина»




    В Выборгском районе, недалеко от Светлановской площади, возле жилого комплекса «Золотая середина», осенью 2012 года сданного в эксплуатацию объединением «Строительный трест», завершается строительство многоуровневого паркинга на 277 машиномест. Новая автостоянка дополнит собой существующий в жилом комплексе встроенный отапливаемый паркинг на 140 машиномест.

    Сдача нового паркинга в эксплуатацию намечена на III квартал текущего года. В настоящее время на объекте полностью завершены общестроительные работы, на 90% закончена облицовка фасада, на 75% – кровля, выполнено 100% остекления. Специалисты уже приступили к внутренним отделочным работам, ведется прокладка электрики, вентиляции и сантехнических коммуникаций. Также в работе – наружные сети.

    После сдачи многоуровневой автостоянки каждая квартира в жилом комплексе «Золотая середина» будет обеспечена отдельным парковочным местом. Исходя из того же расчета компанией «Строительный трест» уже был реализован жилой комплекс «Золотое сечение» в Калининском районе и строится жилой комплекс «Невский стиль» возле Удельного парка.

    «В современных жилых комплексах квартиры приобретают семьи, владеющие минимум одним автомобилем, – комментирует директор по продажам объединения «Строительный трест» Сергей Степанов. – При отсутствии нормальных парковочных мест, все эти машины будут занимать место во дворах, на детских площадках и газонах. С точки зрения комфортного проживания, это недопустимо. Поэтому наша компания стремится обеспечить каждую квартиру в строящихся домах отдельным машиноместом в паркинге, и это предложение пользуется стабильным спросом у покупателей».

    Жилой комплекс «Золотая середина» (Железнодорожный пер., 12) состоит из трех секций высотой от 19 до 21 этажа, здесь расположено 334 квартиры общей жилой площадью более 20 тысяч кв. метров. Продажа квартир в доме началась после ввода объекта в эксплуатацию, с января 2013 года комплекс активно заселяется. 




    05.04.2013 11:46 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос