Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Загородные объекты «Строительного треста» – в номинантах конкурса «Поселок года-2013»




    Загородные жилые комплексы «Небо» и «Озерный край», возводимые во Всеволожском районе Ленинградской области объединением «Строительный трест», претендуют на победу в конкурсе «Поселок года-2013» – ежегодной национальной премии за достижения

    в области малоэтажного и коттеджного строительства.

    Коттеджный поселок «Озерный край» – номинант в номинациях «Лучший поселок класса «Элит» и «Лучший коттеджный поселок у воды», а «Небо» – в номинациях «Лучший поселок класса «Бизнес», «Лучший малоэтажный комплекс», «Лучший мультиформатный поселок» и «Лучшая концепция инфраструктуры/благоустройства». Оба поселка также номинированы в разделе «Лучшая архитектурная концепция».

    В коттеджном поселке «Небо», расположенном в границах пос. Кузьмоловский в 10 км от Санкт-Петербурга, большая часть таунхаусов и дуплексов введена в эксплуатацию, постепенно передаются владельцам и индивидуальные коттеджи. В сентябре здесь начнет работу многофункциональный административный комплекс, где разместятся спортивный центр с бассейном и спа-зоной, детский развивающий клуб «Мармеладъ», универсальный магазин премиум-класса, ресторан и прочие объекты инфраструктуры. Уже функционирует стадион с площадками для игр в футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис и беговыми дорожками.

    Строительство коттеджного поселка премиум-класса «Озерный край» началось недавно: на сегодняшний день, здесь, на уникальном полуострове возле озера Вероярви, проложены необходимые инженерные коммуникации, ведется устройство дорог, начато возведение первых коттеджей и административного здания. Всего в поселке будет создано 14 домовладений площадью от 330 до 625 кв. метров с участками от 18 до 41 сотки.

    Награждение победителей конкурса «Поселок года-2013» состоится 24 апреля в Москве. Премия «Поселок года» является самым престижным событием в отрасли и вручается уже в десятый раз. Среди лауреатов премии прошлых сезонов — более 100 загородных комплексов ведущих девелоперов России.




    25.03.2013 18:16 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос