Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Квартиры в жилом комплексе «Квартет» поступят в продажу в апреле




    Квартиры в жилом комплексе «Квартет» поступят в продажу в апреле
    23.03.2013 14:59 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    С 1 апреля компания «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» открывает продажи квартир в первом доме нового жилого комплекса «Квартет» в престижном Московском районе. Комплекс понравится тем, кто хотел бы жить рядом с метро и разнообразной инфраструктурой, и при этом приобрести квартиру по доступной цене.

    ЖК «Квартет» строится в престижном Московском районе на Витебском проспекте напротив станции метро «Купчино».
    «Квартет» — это небольшой проект, который состоит из четырех домов современной архитектуры высотой по 25 этажей. Дома строятся по сборной технологии с применением западной «бесшовной» системы утепления фасада. Всего в комплексе спроектировано 2000 квартир разнообразных планировок, которые будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой квартир.

    В помощь покупателям — беспроцентная рассрочка платежей до конца строительства, скидки при повторной покупке, бонусы иногородним клиентам.
    Отличная транспортная доступность ЖК «Квартет» сочетается с разнообразной социальной и торгово-сервисной инфраструктурой микрорайона, которая продолжает развиваться.

    На расстоянии 15 минут пешком к услугам жителей ЖК «Квартет» выбор школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, несколько медицинских центров и городская поликлиника. Ежедневные покупки удобно совершать в крупных продуктовых гипермаркетах «О’Кей» или Prisma, также на выбор несколько небольших сетевых магазинов и Балканский рынок. Напротив комплекса расположены три торгово-развлекательных центра, в которых представлен выбор магазинов, ресторанов, фитнес-центров. Из развлечений — два многозальных кинотеатра, ледовый каток, площадка для игры в керлинг, парк аттракционов и т. д.

    У метро «Звездная» в 10 минутах езды уже открыт ТРК «Континент», в котором также есть продуктовый гипермаркет, выбор магазинов и развлечений.

    На прилегающей к жилому комплексу территории в пятиминутной шаговой доступности планируется строительство двух торговых центров, спортивного комплекса и гостиницы, а также объектов социальной инфраструктуры.

    ЖК «Квартет» реализуется в рамках ФЗ № 214 «О долевом участии в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос