Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Весенние акции от «ЛенСпецСМУ»




    В честь праздника 8 марта компания «ЛенСпецСМУ» объявляет скидочные акции на покупку квартир в нескольких жилых комплексах.

    До 15 марта действует спецпредложение «8 метров в подарок». Действие данной акции распространяется на трехкомнатные квартиры площадью от 100 кв. метров в ЖК «Юбилейный Квартал» (квартал 78А, корпус 7). При 100% оплате - 8 квадратных метров в подарок.

    В течение всего марта действует акция «Двойная скидка» до 14% от стоимости приобретаемой квартиры. В акции участвуют объекты «Летний» (корпус 3) (до 14%), который компания строит на Пулковском шоссе и «Дом на Тухачевского» (до 10%), строящийся у Полюстровского парка в Красногвардейском районе. Размер первого взноса для участия в акции должен составлять не менее 50% от стоимости приобретаемого жилья.

    В марте при покупке квартир в жилых комплексах «Молодежный» и «Речной» скидка с первого взноса составит 10%. Скидка при единовременной оплате и ипотеки-экспресс - также 10%. Оба объекта расположены на берегу Невы - «Молодежный» у метро «Пролетарская», а «Речной» у метро «Рыбацкое». В обоих комплексах клиентам предлагается большое количество квартир различного метража с замечательными видами из окон на главную водную артерию Санкт-Петербурга.




    11.03.2013 18:55 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос