Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В жилом комплексе «Невский стиль» у Удельного парка доступна ипотека с господдержкой




    Филиал ОАО «Газпромбанк» в Санкт-Петербурге включил три корпуса жилого комплекса «Невский стиль» (Приморский район, Фермское шоссе, 22 Н, корп. 14, 15А и 15Б) в список объектов, аккредитованных по программе «Ипотечный кредит в рамках Программы инвестиций Внешэкономбанка». Покупателям квартир стала доступна ипотека с государственной поддержкой по ставкам от 11% годовых в рублях.

    Условия программы очень просты и достаточно лояльны к покупателям недвижимости. Имеете на руках первоначальный взнос менее 50% от стоимости квартиры? Ваша ставка по кредиту, до момента окончания строительства и получения права собственности на квартиру, составит 12% годовых в рублях. Готовы сразу внести больше половины необходимой суммы? Кредитная ставка на этапе строительства снижается до 11,5% в год. После оформления залога на недвижимость, ипотека становится еще доступнее: процентная ставка будет равняться 11% в рублях.

    Максимальный срок, на который может быть предоставлена ипотека с государственной поддержкой, – 30 лет. Погасить кредит разрешается досрочно, в любой момент, без каких-либо штрафных санкций. Ранее «Газпромбанк» уже аккредитовал 13-й корпус ЖК «Невский стиль». Кроме этого банка, ипотеку с государственной поддержкой на данный объект (корпус 15А) предоставляет банк «ВТБ24».

    Жилой комплекс «Невский стиль» строится возле Удельного парка, в шаговой доступности от станции метро «Удельная», по адресу Фермское шоссе, 22Н. Комплекс возводится по оригинальному архитектурному проекту по традиционной кирпичной технологии, с применением современной инженерия. В доме предусмотрены скоростные бесшумные лифты Schindler, механическая вентиляция, качественные стеклопакеты с шестикамерным профилем системы «Эфорте», скрытая разводка коммуникаций и многое другое. Помимо жилых домов, в состав комплекса входят коммерческие помещения, многоуровневые парковки с отдельным машиноместом на каждую квартиру, детский сад, спортивные и игровые площадки. Общестроительные работы на корпусах 13, 14, 15А и 15Б на сегодняшний день завершены. Продолжается внутренняя отделка помещений, кровельные работы, пуско-наладка инженерии.




    11.03.2013 18:52 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос