Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В Купичино рейд по незаконным торговым павильонам




    Сегодня представители администрации Фрунзенского района совместно с сотрудниками полиции проводят рейд, в ходе которого плнируется вывезти и отключить от энергопотребления торговые павильоны по пяти адресам. Рейд проводится по поручению главы района Терентия Мещерякова. Согласно его указанию все незаконно установленные на территории Купчино торговые павильоны будут демонтированы.

    Отметим, что ранее на основании полученных от жителей Фрунзенского района жалоб и обращений были проверены документы у собственников торговых помещений.

    «Несмотря на отсутствие разрешающих документов, многие владельцы торговых помещений не только не сворачивают свой бизнес, но и расширяют его, уже вынося торговые прилавки за пределы своих павильонов. В понедельник такая деятельность будет прекращена», – подчеркнул глава администрации Фрунзенского района Терентий Мещеряков.

    Добавим, что подобные рейды уже стали регулярными для Фрунзенского района. Несколько недель назад были ликвидированы незаконные торговые точки на Будапештской улице, на проспекте Славы и на Софийской улице.




    04.03.2013 13:24 — Ипотека
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос