Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    На квартиры в ЖК «Капитал» и «Панорама» действует программа «12-12-12» от Сбербанка




    С 1 марта 2013 года покупателям компании «Строительный трест» стала доступна специальная программа «12-12-12»: ипотеку можно взять при минимальном первоначальном взносе в 12% от общей стоимости жилья. При этом максимальный срок кредитования составляет 12 лет, а процентная ставка – единая на весь период до и после регистрации ипотеки – 12% годовых в рублях.

    ЗАО «Строительный трест» и ОАО «Сбербанк России» подписали соглашение о включении в список аккредитованных объектов жилого комплекса «Капитал», строящегося на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области в Кудрово, в пешеходной доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Помимо этого объекта, специальные условия акции «12-12-12» распространяются на жилой комплекс «Панорама», который компания «Строительный трест» возводит в Калининском районе, по адресу Кондратьевский пр., 62/7, по соседству со своим центральным офисом.

    Привлекательные ипотечные условия доступны для покупателей квартир и в других объектах «Строительного треста». Например, в сданном жилом комплексе «Золотая середина» у Светлановской площади для них действует программа «Ипотека с государственной поддержкой» по ставкам 11,5% годовых в рублях на период строительства дома и 11% – после регистрации права собственности на квартиру. Для клиентов компании «Строительный трест», располагающих первоначальным взносом в размере 35% и более, также доступна программа банка «ВТБ24» «Победа над формальностями», благодаря которой ипотеку можно получить по предъявлении всего двух документов – например, паспорта и водительских прав. А те, кто планирует покупку квартиры в жилых комплексах «Капитал», «Невский стиль» и «Панорама» с помощью ипотеки банка «Санкт-Петербург», могут взять кредит, предъявив всего один документ – паспорт. Минимальный первоначальный взнос при этом также составляет 35%.

    Кроме того, в компании существует специальное предложение на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся бизнесом не менее 6 месяцев: согласно совместной программе с «Номос-банком», они могут взять ипотеку на покупку коммерческих помещений в размере до 100% стоимости недвижимости, если она не превышает 7 миллионов рублей. 




    01.03.2013 17:51 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос