Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Вячеслав Малафеев открыл собственное агентство недвижимости

    28.02.2013 13:32 — Интересное
    Источник: Квадрат.ру

    Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев открыл агентство недвижимости. Футболист объявил об открытии собственной компании под названием «М16» в своем твиттер-аккаунте. Малафеев призвал обращаться «всех, кому интересны новости недвижимости, а также советы в этой сфере».

    На сайте агентства недвижимости Малафеева указано, что фирма голкипера осуществляет подбор квартир и коммерческих помещений, консультирует по поводу ипотеки и получения других кредитов, сопровождает сделки. Также компания оказывает VIP-услуги своим клиентам. Их обещают встречать на машинах, размещать в апартаментах, предоставлять индивидуального офис-менеджера и сопровождать по объектам недвижимости и даже, при необходимости, предоставлять охрану.

    Пока в портфолио агентства «М16» меньше десятка объектов. Это квартиры в Сестрорецке и на Петроградской стороне, коммерческое помещение и загородный дом.

    Напомним, Малафеев заявлял, что собирается открыть свое дело в недвижимости, еще в середине февраля в интервью «Советскому спорту». «Слежу за рынком недвижимости. Всегда изучал литературу на эту тему. Советовался с профессионалами в этой области. Со временем и мне бы хотелось проявить себя на этом рынке», — отмечал футболист.



    Без комментариев



    Расширенный поиск