Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    В эти выходные на объектах компании «Строительный трест» пройдут презентации квартир

    28.02.2013 16:08 — Новости компаний

    2 и 3 марта 2013 года специалисты по недвижимости ждут потенциальных покупателей в офисах отдела продаж в жилых комплексах «Капитал» в Кудрово, «Золотая середина» у Светлановской площади и «Невский стиль» возле Удельного парка.

    С 10.00 до 18.00 все желающие смогут познакомиться с разнообразием предложений компании «Строительный трест», определиться с выбором квартиры в кирпичном доме, найти наиболее подходящую планировку, рассчитать удобный график платежей или оценить возможность получения ипотеки.

    Два из представленных проектов – жилые комплексы «Капитал» и «Золотая середина» – на сегодняшний день уже начали заселяться. Несмотря на это, в жилом комплексе «Золотая середина» у Светлановской площади выбор недвижимости еще достаточно велик. Квартиры в этом доме поступили в продажу только после ввода объекта в эксплуатацию. Объект состоит из трех секций высотой от 19 до 21 этажа, в доме расположено 334 квартиры, а также встроенный отапливаемый паркинг на 140 машиномест. Возле комплекса заканчивается строительство многоуровневой автостоянки. В квартале будет построен современный детский сад.

    В первом этапе жилого комплекса «Капитал», который был построен в пешеходной доступности от станции метро «Улица Дыбенко» и введен в эксплуатацию в конце 2012 года, практически все квартиры уже нашли реализованы. В продаже остаются квартиры во втором этапа комплекса (порядка 40 тыс. кв. метров будут сданы в текущем году) и третьего лота проекта (около 65 тысяч кв. метров со сроком сдачи в 2014 году).

    Первые четыре корпуса жилого комплекса «Невский стиль» возле Удельного парка будут введены в эксплуатацию в течение этого года. В новом закрытом комфортабельном квартале будут построены жилые корпуса, многоуровневые парковки с отдельным машиноместом на каждую квартиру, детский сад, спортивные и игровые площадки, коммерческие помещения. Комплекс отличает традиционная кирпичная технология и современная инженерия: скоростные бесшумные лифты Schindler, механическая вентиляция, качественные стеклопакеты с шестикамерным профилем системы «Эфорте», скрытая разводка коммуникаций, фильтры системы водоснабжения и многое другое.



    Без комментариев



    Расширенный поиск