Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Квартиры-студии в жилом комплексе «Иван-да-Марья» поступили в продажу

    27.02.2013 14:54 — Новости компаний

    Компания «КВС» выставляет на продажу квартиры-студии в жилом комплексе «Иван-да-Марья», который находится в Калининском районе на проспекте Маршала Блюхера.

    Стоимость студий начинается от 2,3 млн. рублей, что является уникальным предложением на рынке недвижимости Петербурга, поскольку кроме дизайнерской отделки, квартиры будут укомплектованы кухонным гарнитуром и бытовой техникой. В комплект бытовой техники входят встроенная варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка.

    Покупатели студий, по словам генерального директора компании Сергея Ярошенко, более остальных заинтересованы в том, чтобы сразу заехать в квартиру. Узнать подробнее о студиях и другой недвижимости нового жилого комплекса можно не только в офисе «КВС», но и на Ярмарке недвижимости, которая будет работать в Ленэкспо с 1 по 3 марта 2013 года (стенд Г-63 в Павильоне 7).

    Жилой комплекс планируется сдать во ІІ квартале 2015 года. В комплексе запроектировано 570 квартир площадью от 27 до 82 кв. м. Для «Иван-да-Марья» был разработан дизайн-проект, включающий в себя подбор цветовых решений и отделочных материалов. Квартиры будут сдаваться с полной отделкой, сантехникой, металлопластиковыми окнами, остекленными лоджиями. «КВС» выполнит отделку лифтовых холлов и поэтажных коридоров. Фасады зданий разнообразят вставками из цветного стекла.



    Без комментариев




    Расширенный поиск