Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Горнолыжный курорт «Красное озеро» выставят на торги по цене в 700 млн рублей




    Как мы писали ранее, горноложный курорт «Красное озеро» сменит владельца. Популярный курорт находится в Ленинградской области недалеко от поселка Коробицыно, в 90 км от Санкт-Петербурга.

    Начальная цена курорта «Красное озеро» составляет 700 млн рублей. По мнению экспертов управляющей компании «Магистр», этот сегмент бизнеса может быть востребован среди инвесторов.

    Аналитики компании констатируют, что до сих пор доходность загородных проектов остается на более низком уровне по сравнению с городскими сегментами недвижимости. Тем не менее интерес инвесторов к данному сегменту возрастает. Это связано с тем, что доходность в других сегментах падает в силу их насыщенности, а загородные проекты становятся все более популярными среди потребителей.

    На сегодняшний день срок окупаемости горнолыжного курорта составляет не менее 8 лет. Увеличивает доход от подобного проекта дополнительная инфраструктура, которая присутствует почти во всех востребованных проектах Ленобласти. В частности, это гостиница, ресторан, трасса для снегоходов, каток и пр. При этом девелоперы стремятся сделать проект востребованным круглый год, поэтому предлагают развлекательную инфраструктуру, актуальную и для летнего периода.




    26.02.2013 12:20 — Интересное
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос