Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Бесплатный wi-fi появится в парках Фрунзенского района




    В этом году все парки и скверы Фрунзенского района будут обеспечены бесплатным доступом к беспроводному Интернету. Такое решение принято по итогам прошедшей встречи председателя комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Ивана Громова и главы администрации Фрунзенского района Терентия Мещерякова.

    Ожидается, что комитет окажет содействие в реализации технической части проекта, а администрация Фрунзенского района, в свою очередь,оборудует wi-fi-зоны скамейками и другими элементами благоустройства.

    В список зеленых территорий Купчино для обеспечения wi-fi вошли Воронежский сад, парк Интернационалистов, Яблоневый сад, парковая зона на улице Турку, зеленая зона вдоль Бухарестской улицы (от улицы Димитрова до Малой Балканской улицы), зеленая зона на Бухарестской улице (от улицы Фучика до улицы Салова), сквер у дома №8-2 на улице Димитрова, сквер между домами №62 и №66 на Будапештской улице, сквер на углу Лиговского проспекта и Прилукской улицы, зеленая зона на Пловдивской улице, а также сквер у дома №28 на проспекте Славы.




    18.02.2013 12:35 — Город
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос