Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Бюджетники получили квартиры в жилом комплексе «Кивеннапа Север»




    14 февраля на территории жилого комплекса «Кивеннапа Север» состоялось редкое и очень радостное событие: учителя и врачи муниципального образования Первомайское сельское поселение получили ключи от собственных квартир. Это прекрасный пример успешного диалога бизнеса и власти, результатом которого становятся такие важные в жизни людей изменения.

    Программа сотрудничества бизнеса – Группы Компаний «Кивеннапа» и власти – администраций МО Первомайское Сельское Поселение и Выборгского района ЛО, дала первые результаты: 22 семьи получили ключи от собственного полноценного нового жилья. Это представители профессий бюджетной сферы – учителя и врачи, именно те люди, которые занимаются таким важным делом – учат наших детей, и лечат людей – и которые, увы, не имеют возможности приобрести жилье самостоятельно.

    Бюджетникам были отданы одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры, на общую сумму более 60 млн. руб. Квартиры расположены в трехэтажном жилом доме, построенном в 2012 году по современной технологии Velox. Дом обеспечен всеми инженерными коммуникациями. В квартирах сделан ремонт, и они полностью готовы к приезду новых жителей.

    На торжественной церемонии вручения ключей присутствовали Патраев К.Н. – первый вице-губернатор Ленинградской области, Гилязов И.Ф. – депутат законодательного собрания Ленинградской Области, Лысов А.П. – глава администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, генеральный директор ГК «Кивеннапа» – Красненко М.В.

    Красненко М.В. обозначил, что девелопмент как бизнес, прежде всего, должен нести социальную ответственность. Руководители девелоперских компаний должны думать не только о прибыли, а еще и о том, как в построенных поселках будут жить люди: насколько им будет комфортно, спокойно, где будут учиться их дети и лечиться родители. «Мы не просто строим. Мы строим ДОМ. Мы каждый день работаем над тем, чтобы здесь, в Кивеннапе, людям было хорошо жить. Добро пожаловать домой!» - сказал он, обращаясь к новым счастливым жителям.

    После официальной части мероприятия состоялись концерт и праздничный банкет, а новоселы организовали в своих квартирах веселое чаепитие.




    16.02.2013 12:44 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос