Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Вратарь ФК «Зенит» откроет собственное агентство недвижимости




    Наученный неудачным опытом общения с риэлторами вратарь ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев планирует открыть собственное агентство недвижимости. Об этом он сообщил в интервью газете«Советский спорт».

    На соответствующий вопрос корреспондента голкипер ответил: «Да, собираюсь открывать агентство. Слежу за рынком недвижимости. Всегда изучал литературу на эту тему. Советовался с профессионалами в этой области. Со временем и мне бы хотелось проявить себя на этом рынке. Ведь в жизни многих людей сделки по купле-продаже происходят единожды, большинство плохо в этом разбирается, а это чревато ошибками. Не могу похвастать, что на сегодняшний день я погружен во все нюансы. Опыт есть как положительный, так и отрицательный».

    Напомним, в 2009 году Арбитражный суд по иску Вячеслава Малафеева и еще нескольких футболистов «Зенита» признал банкротом АН «Невский проспект», которое отказывалось возвращать взятый у «зенитовцев» беспроцентный заем. Общая сумма ущерба игроков питерской команды составила около 200 млн рублей.




    14.02.2013 13:40 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос