Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал жилые комплексы «Капитал» и «Панорама»




    «Капитал» (3 лот) и «Панорама» - жилые комплексы компании «Строительный трест» стали аккредитованными объектами банка «Санкт-Петербург». Прежде, банк аккредитовал комплекс «Невский стиль», корпуса 15А, 15Б, 14 и 13. 

    При внесении первоначального взноса от 15%, можно получить кредит сроком до 25 лет. Банку достаточно всего пяти дней с момента предоставления полного пакета документов для рассмотрения кредитной заявки. Процентные ставки начинаются от 11,9% годовых в рублях и не зависят от формы подтверждения дохода. Банк учитывает доход всех членов семьи при оценке платежеспособности. Созаемщиками могут быть до четырех человек, причем, двое из них могут и не состоять с основным заемщиком в родственных отношениях.

    Ипотеку на объекты компании «Строительный трест», кроме банка «Санкт-Петербург» также предлагают следующие банки: «ЮниКредитБанк», «ВТБ24», «Газпромбанк» и другие финансовые организации. На коммерческие помещения в строящихся домах доступна ипотека в «Номос-банке».

    Важно, что в объектах «Строительного треста» квартиры реализуются строго по 214-му Федеральному закону. Строительство жилых комплексов осуществляется традиционно по кирпичной технологии. Объекты находятся на высокой стадии готовности: сдача третьего лота ЖК «Капитал» в Кудрово запланирована на IV квартал 2014 года, ЖК «Панорама», расположенный на Кондратьевском пр. будет сдан во II квартале 2014 года, а сдача первой очереди ЖК «Невский стиль» около Удельного парка – III квартал 2013 года.




    13.02.2013 13:15 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос