Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Ханты-Мансийский Банк аккредитовал жилой комплекс «Дом на Детской»




    Hansa Group и ОАО Ханты-Мансийский Банк подписали соглашение о предоставлении покупателям квартир в «Доме на Детской» ипотечного кредита под залог приобретаемой недвижимости. В настоящее время дом введен в эксплуатацию. В ближайшее время ожидается оформление собственности.

    Клиентам доступен кредит на сумму от 300 тыс. до 8 млн. рублей. Минимальный первоначальный взнос – от 20%. Срок кредитования – от 3 до 30 лет. Процентная ставка для заемщиков: от 12,5% - до регистрации права собственности и 10,9% - после регистрации права собственности.

    Комиссия за рассмотрение кредитной заявки и за выдачу кредита не взимается. Скрытые платежи и комиссии отсутствуют. Возможно досрочное погашение кредита. Срок рассмотрения кредитной заявки – не превышает 3-х рабочих дней со дня предоставления в банк полного пакета документов.

    С помощью ипотечной программы Ханты-Мансийского Банка в «Доме на Детской» возможно приобрести квартиру с количеством комнат от 1 до 4 общей площадью от 49 до 171 кв. м. Стоимость квадратного метра колеблется от 135 000 до 155 000 рублей и в среднем составляет 140 000 руб. за кв. м. Стоимость парковочного места – 2 000 000 руб.




    12.02.2013 17:20 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама