Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Жилищный проект» в Ледовом дворце посетили около 30 тыс. человек




    В Ледовом дворце завершила свою работу выставка-семинар для населения «Жилищный проект», организаторами которой являются Жилищный комитет правительства Санкт-Петербурга и Группа компаний «Бюллетень Недвижимости». За два дня мероприятие посетили около 30 тыс. человек.

    Горожане смогли познакомиться с самыми актуальными и выгодными предложениями от ведущих застройщиков, банков, страховых, юридических и риэлторских компаний.

    Организаторы мероприятия провели десятки мастер-классов, презентаций и семинаров по самым разным аспектам работы рынка недвижимости и строительства.

    В частности, посетителям рассказали о преимуществах и недостатках приобретения жилья в различных районах Петербурга. Состоялось несколько семинаров, посвященных загородной недвижимости и малоэтажному строительству: посетители «Жилпроекта» узнали о том, где лучше купить жилье в Гатчинском, Ломоносовском, Всеволожском районах Ленобласти и на Карельском перешейке.

    Три семинара были посвящены зарубежным рынкам недвижимости (Латвии, Болгарии и Турции, а также Франции и Испании). Работали два зала презентаций.

    Эксперты рассказали о рисках покупки строящегося и готового жилья, ценах на недвижимость, возможностях участия в государственных программах улучшения жилищных условий, дали рекомендации по выбору ипотечных программ.

    Изюминкой нынешнего мероприятия стала бесплатная автобусная экскурсия на стройплощадки Невского района: посетители тура смогли самостоятельно осмотреть ход строительных работ, пообщаться с представителями застройщиков, узнать о ценах жилья в новостройках.

    Экскурсия вызвала у посетителей «Жилпроекта» повышенный интерес, а потому организаторы выставки-семинара приняли решение расширить географию туров и увеличить их количество.

    Следующая выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 4 апреля с 17.00 до 21.00 в театре «Балтийский дом» (станция метро «Горьковская»). Вход и все консультации бесплатны.




    11.02.2013 10:31 — Мероприятия
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос