Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Санкт-Петербург» предоставит ипотеку в ряде объектов ЛенСпецСМУ только по паспорту




    С 6 февраля 2013 года банк «Санкт-Петербург» запускает новую акцию: выдача ипотеки на основании только одного документа - паспорта.

    Теперь, чтобы оформить ипотеку на квартиры ЛенСпецСМУ в уже сданном комплексе «Юбилейный Квартал» (все корпуса), а также строящемся ЖК «Ласточкино Гнездо» (1 корпус) и «Летний» (1 корпус), требуется предоставить только паспорт гражданина РФ. Трудовая книжка и справка о доходе не требуются. Доход подтверждается на основании заявления клиента. Рассмотрение заявки занимает до 5 рабочих дней. Минимальный первоначальный взнос составляет 35% от стоимости квартиры.

    ЖК «Юбилейный Квартал», состоящий из 13 корпусов, расположен в Приморском районе, на пересечении Шуваловского проспекта и проспекта Королева. Это крупнейший из реализованных на сегодняшний день проектов комплексного освоения территорий в Петербурге. Достоинством уже построенного комплекса является возможность заселиться в дом сразу после покупки. Сейчас квартиры продаются в 9 корпусах «Юбилейного Квартала» и отличаются различными планировками и метражом: однокомнатные от 38 до 53 кв. м, двухкомнатные от 67 до 78 кв. м, трехкомнатные от 80 до 109 кв. м.

    ЖК «Ласточкино Гнездо», расположенный на Октябрьской набережной, также является проектом комплексного освоения территорий. Он предполагает строительство 12 высотных корпусов различной этажности. Общая площадь объекта - 319 тыс. кв. м. В продаже имеется большой выбор студий и однокомнатных квартир от 28 до 44 кв. м, а также двухкомнатных квартир от 58,4 до 65,9 кв. м.

    ЖК «Летний» строится в престижном Московском районе по адресу: Пулковское шоссе, 36. Он будет состоять из трех корпусов, рассчитанных на 990 квартир. Рядом с комплексом расположены школы, детские сады, поликлиники, гипермаркеты, торгово-развлекательные комплексы и другие объекты торговой и социальной инфраструктуры. До ближайшей станции метро «Звездная» можно добраться всего за 10 минут на общественном транспорте, остановки которого расположены у самого комплекса. На сегодняшний день покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 38 до 97 кв. м.




    07.02.2013 16:47 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос