Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Возрождение» снизил ставку на ипотеку в ЖК «Новое Мурино» и «Парковый»




    С февраля 2013 года банк «Возрождение» изменил условия ипотечной программы «Квартира-новостройка» для приобретения жилья в двух комплексах ГК «ЦДС». Среди них – ЖК «Новое Мурино», который возводится у метро «Девяткино», и ЖК «Парковый» в Выборгском районе Петербурга.

    В частности, по ипотеке на квартиры в этих комплексах снижены процентные ставки на этапе строительства: до 13,5% при размере первоначального взноса от 50% стоимости приобретаемого жилья, 14,25% при первоначальном взносе в пределах 50%. До 15 млн рублей увеличена максимальная сумма кредита, а срок – до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от цены покупаемой недвижимости.

    Напомним, в рамках проекта «Новое Мурино» планируется провести комплексное освоение участка, располагающегося недалеко от станции метро «Девяткино», на берегу реки Охта, и построить на нем около 630 тыс. кв. м жилья.

    ЖК «Парковый» представляет собой здание высотой в 25 этажей, расположенное в квартале между трех парков, в зоне пешеходной доступности от станции метро «Пл. Мужества». Двухподъездный дом построен по кирпично-монолитной технологии, предусмотрен подземный паркинг. На первом этаже спроектированы помещения для торговли и сферы обслуживания.




    06.02.2013 20:02 — Ипотека
    Источник: БПН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос