Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания «Петрополь» начала заселять жилой комплекс «Геометрия»




    Плановая передача ключей новоселам жилого комплекса «Геометрия» началась в январе 2013 года, до 31 марта ключи получат более 532 семей.

    Дом полностью готов к эксплуатации - рабочие лифты, наличие водоснабжения, отопления, электричества, а также охраны комплекса и видеонаблюдения по периметру. После заселения новоселы могут обзавестись еще и консьержем, помещения для этого предусмотрены еще на этапе проектирования. 

    «Управляющая компания уже приступила к своим обязанностям и у нас нет никаких сомнений, что первый этап эксплуатации дома пройдет успешно, без традиционных для этого периода отключения систем отопления, водоснабжения и т.п.» - коммен-тирует менеджер отдела клиентского сервиса компании «Петрополь» Елизаров Алексей. 

    В доме построен теплый паркинг, многие дольщики заранее озаботились вопросом приобретения там машино-места и теперь не жалеют: продуманное распределение транспортных потоков и высокое качество строительства, не оставляют сомнения в полезности данного приобретения. В паркинг ведут лифты из каждой секции дома, так что автовладельцам не придется выходить на улицу в плохую погоду.

    На сегодня компания «Петрополь» готова предложить квартиры в комплексе по специальной цене, со скидкой до 15% при единовременной оплате, действия которой ограничено. Такая акция дает возможность купить новую квартиру в собственности, без строительных рисков, а по цене гораздо ниже, чем предложения на вторичном рынке. К тому же сжатые сроки от покупки до получения ключей будут интересны покупателям, которые продают свое жилье и не готовы долго ждать заселения в новую квартиру. Для клиентов, которые хотят воспользоваться для покупки ипотеч-ным кредитом важным аспектом явится то, что процентные ставки на приобретение готового жилья гораздо ниже, чем на покупку стоящегося объекта. 

    ЖК «Геометрия» построен в активно развивающемся Приморском районе по адресу: Лыжный пер., дом 4, корп. 3. ЖК «Геометрия» полностью соответствует классу «комфорт» - дом монолитно-кирпичный с навесными вентилируемыми фасадами, с облицовкой из керамогранита, в каждой квартире есть балкон или лоджия с остек-лением, построен подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте прямо со своего этажа.




    04.02.2013 12:17 — Новости компаний
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос