Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Райффайзенбанк аккредитовал «Дом на Тухачевского»




    В январе Райффайзенбанк аккредитовал еще один объект компании ЛенСпецСМУ - «Дом на Тухачевского». Теперь квартиру в «Доме на Тухачевского» можно приобрести с помощью ипотечного кредита Райффайзенбанка со следующими условиями: обязательный первый взнос - 15% от стоимости квартиры. Кредит выдается на сумму от 500 тыс. рублей до 26 млн рублей на срок от 1 года до 25 лет. Процентная ставка на этапе строительства составит от 12,50% и от 11,50% после оформления права собственности. Ипотека Райффайзенбанка выдается без комиссий. Минимальный срок рассмотрения заявки составляет 1,5 рабочих дня.

    Жилой комплекс «Дом на Тухачевского» возводится по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 27 (Красногвардейский район). Общая площадь комплекса составит 35 тыс. кв. м. В «Доме на Тухачевского» представлены квартиры различных планировок и площадей.

    Особое внимание уделяется безопасности жильцов комплекса: помещения общего пользования в доме и придомовая территория будут оборудованы видеокамерами для круглосуточного наблюдения.

    Подробную информацию о жилом комплексе можно получить здесь.




    01.02.2013 16:37 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос