Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В Московском районе в прошлом годы построены 8 новых жилых домов




    В Московском районе Петербурга в 2012 году введено в эксплуатацию 8 жилых домов на 3267 квартир общей площадью 169 тыс. кв. м.

    Так, в районе построен Специальный жилой дом для одиноких граждан пожилого возраста. Он должен решить проблему цивилизованного проживания одиноких пожилых людей в достойных условиях. В доме 100 квартир, общей площадью 4085 кв. м, на первом этаже размещены помещения для социального обслуживания, столовая, гостиная, прачечная.

    За счет средств бюджета Санкт-Петербурга возведены три жилых дома на 1859 квартир на 5-ом Предпортовом проезде, общая площадь которых составляет 109,5 тыс. кв. м. Дома готовятся к заселению. Одновременно со строительством жилых домов осуществлялось строительство детского сада на 60 мест (готовится  к сдаче), и общеобразовательной школы на 825 мест.

    Помимо жилых объектов, на территории района построен 31 объект иного назначения, а также открыто движение по участку трассы Западного Скоростного Диаметра, переходящему в Кировский район и расположенному на пересечении улиц Благодатной и Кубинской. В составе проекта имеется подземный пешеходный переход для прохода от станции «Броневая» к ул. Кубинской.




    01.02.2013 12:58 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос