Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Изменились правила выдачи разрешения на ввод объектов в эксплуатацию




    Проект постановления Правительства РФ «Об утверждении документа, необходимого для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» опубликован на сайте Министерства экономического развития РФ. Экспертные заключения по проекту принимаются министерством в период с 31 января по 6 февраля 2013 года.

    Авторы документа отмечают, что его принятие позволит дополнить состав сведений, включаемых в разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, сведениями, необходимыми для государственного кадастрового учета объекта капитального строительства. Они отмечают, что с 1 января 2013 года для постановки на государственный кадастровый учет объекта капитального строительства вместо технического плана может представляться копия разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию.

    Совершенствование формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию позволит реализовать мероприятия «дорожной карты» «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».




    31.01.2013 18:10 — Интересное
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос