Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    «ГДСК» переименована в «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»




    «ГДСК» переименована в «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
    31.01.2013 16:19 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    25 января 2013 года ООО «ГДСК» переименовано в ООО «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад». Опираясь на компетенции и финансовые ресурсы Группы ЛСР, ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» планирует активное развитие земельного банка, который на сегодняшний день в Северо-Западном регионе составляет более 0,8 млн гектар.

    Запланировано активное продвижение нового фирменного наименования «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», который вскоре заместит используемые в настоящее время бренды компаний, вошедших в состав новой структуры.

    ООО «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» в перспективе объединит три направления Группы ЛСР в сфере недвижимости:

    • недвижимость массового спроса в обжитых районах Санкт-Петербурга,
    • премиальная недвижимость в центре Санкт-Петербурга,
    • загородные поселки с инженерной подготовкой.

    Таким образом, девелоперские компании Группы ЛСР, Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК) и компания «Особняк», которые в течение последних лет занимают ведущие позиции в своих сегментах, продолжат работу в единой команде.

    Появлению новой девелоперской компании предшествовал ряд мероприятий. В 2012 году осуществлено объединение девелоперов группы ЛСР, работающих на рынке Северо-Запада России, на уровне менеджмента с сохранением юридического статуса и финансовой самостоятельности каждой компании. Были выработаны и реализованы на практике единые стандарты в области управления проектами и качества строительства, единая финансовая и сбытовая политика.

    Важным событием стало открытие нового единого центра продаж, расположенного в одном из особняков премиального жилого комплекса «Парадный квартал» - на улице Кирочная, дом 39. На площади 3,8 тыс. кв. м разместились отделы продаж недвижимости массового спроса, элитной и загородной недвижимости, а также представительство одного из ведущих банков. Впервые в Санкт-Петербурге появился центр продаж недвижимости такого масштаба, работающий по принципу «одного окна».

    В центре продаж клиентам предоставляется полный спектр услуг: от подбора варианта недвижимости самого разного класса до возможности оплаты и получения содействия в оформлении ипотечного кредита прямо на месте.

    Эффективность работы объединенной команды согласно единой коммерческой политике подтвердили успешные итоги 2012 года – по всем трем направлениям достигнуты рекордные показатели по продажам, вводу объектов в эксплуатацию и передаче покупателям недвижимости.

    Так, в премиальном сегменте в 2012 году было введено в эксплуатацию 92 тыс. кв. м жилья и офисных помещений (без учета паркингов), всего 536 квартир. В сегменте недвижимости масс-маркет в 2012 году введено в эксплуатацию 131 тыс. кв. м недвижимости (без учета паркингов), всего 2 591 квартира. В сегменте загородной недвижимости реализовано 134 участка общей площадью 185 тыс. кв. м.

    Дмитрий Ходкевич, управляющий ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»: «Работа нашей команды в 2013 году выйдет на новый виток развития. Для этого у нас есть все: профессиональный опыт, обширный земельный банк, а также прочная репутация и доверие покупателей, сформированные на протяжении предшествующих лет работы».

    Реклама

    Последние новости по теме



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама