Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Северный город» выведет на рынок 400 тыс. кв. м жилья комфорт-класса за два года




    В ближайшие 2 года компания «Северный город», которая входит в холдинг RBI, выведет на рынок около 400 тыс. кв. м жилья комфорт-класса.

    Среди объектов застройщика, продажи в которых начнутся в ближайшее время, – «Дом на излучине Невы» (Красногвардейский район), многофункциональный комплекс на ул. Заозерная, д. 3а (Московский район), микрорайон на Пригородном, д. 4 (Приморский район), Mistola Hills (Всеволожский район Ленобласти), жилой микрорайон на пр. Александровской Фермы, д. 8А (Невский район). Общий объем инвестиций в эти жилые комплексы составит более 32 млрд рублей.

    «Конкуренция в комфорт-классе стремительно растет, из объема новых проектов массового рынка, выведенных в продажу в 2012 году, 56% – это комфорт-класс», – констатировал президент холдинга RBI Эдуард Тиктинский.

    Напомним, в 2013 году холдинг RBI планирует потратить на покупку земли в Петербурге до млн. Компания в настоящее время проектирует и строит порядка 900 тыс. кв. м жилья. Среди них – два проекта комплексного освоения территорий. Участки, составляющие земельный банк холдинга, расположены в Центральном, Приморском, Невском, Московском и Красногвардейском районах Петербурга.




    30.01.2013 19:32 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос