Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    АН Home Estate - новый член Ассоциации риэлторов Петербурга и Ленобласти




    Агентство недвижимости Home estate стало действительным членом профессиональных объединений рынка недвижимости - Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Российской Гильдии Риэлторов.

    Ассоциация риэлторов Петербурга и области и Российская Гильдия Риэлторов объединяют организации сферы недвижимости: риэлторские, строительные, страховые, ипотечные и др. Деятельность данных объединений направлена на поддержание и развитие цивилизованного рынка недвижимости, формирование качественного предложения путем развития законодательной и нормативной базы и создания системы профессиональных стандартов. Организации призваны создавать условия для эффективного взаимодействия профессионалов рынка и защищать права потребителей.

    «Вступление в Ассоциацию риэлторов нашего города, а также в Российскую Гильдию Риэлторов подтверждает качество услуг, предоставляемых нашей компанией. Поэтому мы рады, что квалификацию нашего агентства подтвердил рынок и надеемся, что членство в этих профессиональных объединениях способствует эффективному развитию компании», - комментирует Елена Амирова, генеральный директор агентства недвижимости Home Estate.




    30.01.2013 13:24 — Новости компаний
    Источник: BSN.ru

    Теги

    Home Estate

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама