Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Программа «Отложенный платеж» от ГК «Балтрос» позволила купить квартиру в «Славянке» 500 человек




    Программу «Отложенный платеж» ГК «Балтрос» предложила покупателям квартир в 3 и 5 кварталах района Славянка в 2011 году. Эта услуга стала эксклюзивом компании на рынке недвижимости Петербурга. 

    Программа позволила покупателям выбрать квартиру в строящемся объекте, зафиксировать ее стоимость на текущий момент, а оплату в полном объеме отложить до оформления прав собственности. При этом «Отложенный платеж» отличается отсутствием начисления процентов и промежуточных платежей.

    С момента запуска программы ей воспользовалось более 500 человек. Выгоды программы оценили все покупатели, вне зависимости от планируемой формы оплаты. «Отложенный платеж» дал возможность покупателям за время строительства увеличить имеющиеся накопления. Чуть более 50% покупателей квартир в районе воспользовались ипотечным кредитом. Увеличение собственных накоплений позволило им уменьшить объем требующихся кредитных средств. 27% покупателей смогли с большей выгодой продать имеющееся жилье и улучшить жилищные условия.

    Максимальный срок отсрочки платежа по программе составил 21 месяц. Немаловажное преимущество программы – фиксация стоимости квартиры для покупателя на момент выбора квартиры в районе Славянка. Стоимость квартиры не изменилась с увеличением уровня готовности объекта и общим ростом цен на рынке первичной недвижимости. Покупатель приобрел квартиру по той цене, что была закреплена за квартирой при его первом обращении в компанию. Таким образом, выгода первых покупателей составила до 30% от стоимости квартиры на момент сдачи дома в эксплуатацию.


    «Мы положительно оцениваем результаты работы программы «Отложенный платеж». Условия приобретения сегодня являются одним из важнейших критериев при выборе квартиры, и предложенный нами вариант стал серьезным конкурентным преимуществом для района Славянка», - комментирует Анна Корсакова, заместитель генерального директора АН «Балтрос»




    29.01.2013 20:16 — Новости компаний
    Источник: BSN.ru

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос